Рома

Девушки. Что ж Вам все-таки хочется от мужчины?)))

Кирилл Зимин

стабильности в отношениях и немножко внимания

Александр Наумов

Понимания, а то бывает мы как с разных планет.

Дарья

Внимания!

Оксана Маевская

ааа.... замуж... денег... и не готовить ( ну иногда если )...а еще не убираться )))

Егор

Надёжности

Света Субботина

Нормальное отношение нужно, любовь, внимание, забота, верность, понимание! Если вам встречались другие, то это у них временно, они пройдя через много @овна в жизни, начнут ценить именно нормальное отношение, оно сейчас редкость!