Igor Sirbu

Если я в 21 год хронический импотент (это не лечится) то, как же мне теперь жить, зачем и для чего?

Никола Ф

Не излечимых болезней нет и тем более в Вашем - то возрасте. Если традиционная медицина не помогает ищи все не традиционные. Твой подсазнательный разум знает эту причину. "Ищите и обрящите".Почитай В. Синельникова "Возлюби болезнь свою".Есть в ин-нете.

Aнна Дьякова

Диагноз сам поставил? Именно на физическом уровне импотенция или на психологическом? Психологическое поправимо.
Как вариант найти девушку-асексуалку.

Сергей

Возьми на себя ответственность за качество своей жизни. Живи так, чтобы нравиться себе. Цени счастливые моменты и помни, что жизнь прекрасна . Послушай притчи Светланы Копыловой. Там найдешь то, во имя чего стоит жить.

Бектур Карасартов

Поживи хотя бы для своих близких. Им вы точно нужен такой, какой вы есть.

Оля Алиева

от баб одни проблемы и расстройства. Найди хорошего кореша и бухай с ним на рыбалке.

Искандар Акбаров

Делай карьеру, добивайся успехов, женщину ищи уже с ребенком (или без) , которую данное обстоятельство устроит. Молодых девушек, такая проблема у тебя скорее не устроит.

Лена Вечкилёва

Серпом по яйца твои слова для меня звучат (((

Михаил Лебедев

делай деньги. .
если много заработаешь - у буржуев что нибуть пришить сможешь

Лилия Долматова

Тебя что, Бог любви лишил? Ради неё и живи.

Вадим Ковалев

ты просто едик, вот и не стоит на баб
ищи себе другого едика