Галина Саратовцева

Стал импотентом посоветуйте как лечится

перепил ( пиво водкой запил и снова пивом) был в отключке 2 дня, не могу сдерживать мочеиспускание
можно ли как то лечится ?
мой возраст 21 года, здоров до того не пил, может дадите совет

свой вариант переспать с девкой без презерватива, другог выхода нет

мне надо найти, какую- то девку с такой же недугой

Федя Вася

Импотент это когда не стоит.
А ты всего лишь зассанец.

Серёга Новиков

это может быть недержание. насчёт простатита - не знаю, в нэте почитай, но это уж точно никак не импотенция. импотенция, как уже сказали, - это когда вроде и хочется, - а не встаёт. и связано чащес психо-эмоциональным состоянием

а свои проблемы другим перекладывать не надо. пусть и не в голову, а в междуножье. тем более, что тут нужнО лечение, а не перепихон. он тебе ничё не даст

Антон Винокуров

Добро пожаловать в урологию, - предположительно это простатит, он неизлечим. Симптомы все же снимут.

Кристина Александрова

к врачу уважаемы.. к врачу