Nik Kl

Я стал импотентом девки небыло что посоветуете ?

боюсь стать голубым, ни с кем не общался, вспомнил биологию центральна нервная система если мне продать правую почку праваю часть коры головного мозга будет теоретически работать сильнее и я стану механическим натуралом

Сергей Коськин

продай лучше правое яичко в гастроном

На
Надюшка

к Психологу или Психотерапевту сходите (это не шутку я сейчас вам тут пишу. не подумайте)
возможно главная причина кроется в психологическом факторе, например перенесенном стрессе или эмоциональных всплесках, как положительных, так и отрицательных

Ольга Сучкова

К психологу бежать срочно!

С:
Сергей :р

Судя по вопросу - это раздел психиатрии.

Ирина Богданова

В первый раз такое слышу, честно.