Анастасия Кулик

Я мужик если проколоть правое вухо и повесить туда что небудь? причина стал импотентом

в этом есть смысл, звучит по идиотски не примите за придурка, я стал импотентом девки не было, вспомнил биологию будет большая нагрузка на правую часть коры головного мозга это якобы меня частично спасает

Инна Устюжанина

Станешь потентом???

М К

красиво

Айшат Хамдеева

нет, отита не будет

Artem

лучше левое.. . когда-то это что-то значило.. . и парней с проколотым левым ухом не убивали.

Mister Elephant

некоторые шары в письку зогоняют, тож говорят красиво.) )
не нужен этот прибамбакс мужику. оставь такое счастье девкам.

Сергей Hunterович)))

В мочке уха находится 9 зон. Повреждение зоны может рефлекторно воздействовать на органы и системы. Какая проблема с потенцией? Если смогу-отвечу. Укажите возраст и причину, которую вы считаете.