Юлия Шаламова

У нас продается шикарный дом за копейки, правда в этом доме год назад мужик повесился. Стали бы вы покупать такой дом?

стоит ли покупать такой дом? Двухэтажный, евро ремонт, вид прекрасный, все условия и коммуникации есть.

я не фотографировал этот дом.

Сергей Горкунов

история с мужиком мне безразлична.
больше интересует вопрос где это у вас.. .
если местараположение и состояние дома устраивает - куплю

Оленька Москва

Шикарные дома за копейки не продаются. Это совершенно точно. Так что выясните причину дешевизны, вы ее пока точно еще не знаете.. . Самоубийство тут ни при чем, определенно.

Женя Белякова

если дом не пропах телом то почему бы и нет!

Юлия

Опасно покупать дома и квартиры после инфекционных больных, вот после туберкулезного больного я бы не купила, а в этом случае запросто, правда дом мне не нужен, меня устраивает моя квартира.

Катюшка

я бы купил
поменьше суеверия, побольше здравых мыслей

Екатерина Зорина

во многих домах кто-то умирает ...и что потом не жить там вовсе? ерунда какая..

Дмитрий Иванов

я не мнительная .купила бы

Александр Сергеевич

Нет. Люблю ужастики смотреть и думаю такой дом напрягал бы меня. Но, если с психикой всё в порядке (причем у всей семьи) , то почему бы и нет.

Сергей Прытов

Я бы не купила. Птому что двухэтажный. Коммунальные мне не сдюжить за 2 этажа

Alexey

Я бы не купила!

Иг
Игорь

куплю. Где такой продается? Я уже еду

Дмитрий Суворов

Фото дома покажи нам)

Андрей Соболев

мало ли какие проблемы у мужика были. если вы сильно суеверны, святой водой побрызгайте, несколько свечек сожгите

Ал
Александра

Мы жили в доме где мужчина повесился, правда мы узнали об этом уже после покупки от соседей. И ничего, все нормально было.

Дмитрий Глущенко

ну если призрак шалить не будет - то можно.
если будет - попа позовем! ибо нефиг тут!

Всеволод Васьков

ну повесился и ладно.
я вот вообще живу напротив места, где раньше было старинное кладбище. а теперь на нем рестораны и институт. и вообще не парит.
если люди суеверные, то тогда не стоит, конечно.
а вообще, покупая другой дом, откуда можно знать, может там муж жену бил? или жена над детьми издевалась? или там вообще только пьянки были? или наркоманы?
можно купить, батюшку пригласить, чтобы осветил дом, иконки дал.
странно, что шикарный дом продается за копейки из-за повесившегося мужика...

Настя

нет ведь душа остаётся

Eвгения Сердюк

Нет, не стала бы. Я и квартиру покупать не буду, если в ней были смерти, пусть даже и не насильственные

Серега Шугаев

МММММММММ.... Нет!!! Но бесстрашные люди могут позвать свещенника и я не думаю что хозяева бы это расскрыли!!!

Роман Иванов

Ясен пень!
Наплевать на жмурика, ерунда какая.

N*
Natali **

Исключительно для перепродажи, но не для проживания.

Дашка Беляшина

не... не стала бы

Катеринка Сачкова

С таким Ником бояться нечего))))