Прочие дела домашние
Год назад поссорились с сыном и он ушел из дома. Как теперь с ним помириться?
Трудно ответить.... возмужает поймет вас.. .
Регина Тляушева
Куда уж мужать больше, не мальчик ведь, 28 лет.
я как-то не поняла, вы хотите помириться, или что б сын осознал свою неправоту и попросил прощение....
год жизни прошел- и только сейчас возник вопрос: как мириться?
воды много утекло
и еще: сыну-то нужно мириться с вами?
или вы меряетесь размером гордыни: кто первый будет мириться?
воды много утекло
и еще: сыну-то нужно мириться с вами?
Регина Тляушева
Нет, этот вопрос давно уж преследовал меня. По всей вероятности ему это не нужно. Но я жду от него звонка со словами: мама я все понял. А без этого диалог не состоиться, и не из-за того, что моя гордыня больше, а просто из-за того, что если он ничего не понял, ничего и не получится.
А чего так поздно помириться то решили!? Уж год прошел, позвоните сыну, узнайте может ли он встретиться с вами, ну и с глазу на глаз поговорите, извинитесь, обнимитесь и не ссортесь больше, сынок же ваш.
Регина Тляушева
А не кажется вам, что не плохо ему бы позвонить и повинится. Он рассорился со всей семьей: отцом, мною, двумя братьями.
а кто виноват. мало информации. и вообще, что за привычка орать и выгонять детей, а потом ныть
Регина Тляушева
Ни одного из своих детей( а их трое), я ни разу не выгоняла из дома. Да, я и не имею такой привычки - ныть, просто что-то нашло.
а по какой причине посорились? из-за девушки какой-нибудь?
Регина Тляушева
Из-за отношения к жизни.
пазванить.
не?
Позвонить ему.
Сказать "давай мириться"
Сын ведь, должен понять, простить.
Из-за чего поссорились то???? Скорее всего сейчас это уже и не важно.
Просто нужно кому-то сделать первый шаг.
Сказать "давай мириться"
Сын ведь, должен понять, простить.
Регина Тляушева
Я не могу сделать первый шаг, только потому что я ни в чем не виновата. Вина в этой ссоре всецело лежит на сыне.
Елена Смирнова
Похоже Ваш сыночек характером весь в Вас пошел. Такой же упрямый. И так же не хочет видеть своих ошибок. И конечно же не может сказать "прости меня".
А кто виноват? Кто его так воспитал? С кого он брал пример по жизни?
Какая разница, кто будет первым?
Ну не можете сказать прости меня, просто наберите его номер, скажите "как дела?" "давай мириться", "приходи, я пирожков твоих любимых напекла"
А не хотите, так ложитесь и помирайте. Помрете, вот тогда до него может и дойдет, ..только кому от этого будет легче?
Какая разница, кто будет первым?
просто позвонить и сказать: сына, я люблю тебя, прости мне мою несдержанность, ты уже взрослый и сам вправе поступать как сам решишь, приходи сегодня на ужин.. .
А сколько лет сыну? ! Наверное нужно устранить причину из за которой он ушел.
Регина Тляушева
Сыну уже 28 лет. А причину эту не устранить никак.
переступите через свою гордость и сами сделайте шаг вперёд.
Извинитесь, попробуйте подстроится под него, если вы действительно хотите помириться.