Кр
Кроль

Не стал встречаться с девушкой по одной простой причине. Может я не прав.

Познакомился с девушкой ей 33. При разговоре она мне сказала что за ней приедет папа и ее заберет. Потом пошел ее провожать. Во время того как мы ехали с ней я ей предложил идею снять квартиру и пожить вместе. Она согласилась. Довез я ее до места где она с папой встречается и передал ее папе. Не стал с ней встречаться побоялся что папа не пустит со мной жить каким бы я не был.
Кстати до этого встречался с другой девушкой она меня ругала что из-за меня маме забыла позвонить (отметиться) теперь мама ее пилит.

Меня папа не встречает живет своей жизнью. Я своей. Хоть и живем вместе в одной квартире но он ко мне не заходит я к нему не захожу. У нас все раздельно. Я обеспечиваю себя сам он себя сам. меня не контролирует. Думаю вообще свалить на съемную квартиру.

Ян
Яна

Потому что ты вырос и созрел для самостоятельной жизни наконец.... а если девушка в 33 года настолько инфантильна, то может ты и прав

Ев
Евгения

Если хочешь жить с ней, то живи... при чем тут отец! ? Ты мужик вот и будь до конца им ...Пришёл, забрал и живите. ..Какой блин отец против или нет, ты вообще о чем)))))

Лю
Люба

Ей точно 33?!! :))))) Может 23

Al
Alеnka

Диспансер по мне плачет. Такого начитаешься.. . Как своими словами врачу объяснить что это парень тут описал.. . В дурку закроют...

На
Наташенька

В каждой семье - свои правила и обычаи. Встречаться и жить с девушкой все таки желательно, если любишь ее, а не ее родственников.

Юлия

Что за тупость, простите.

Юлия

бедный, никто о тебе не заботится. если тебе всего 33, то мог бы и встречать тебя)

Ольга

молодец папа спас дочь от....

Валя

познакомился и предложил пожить вместе?
И она согласилась? А ты отказался?

Ну что сказать, ты крутой мужик. Хозяин слову. Захотел дал, захотел забрал обратно, фигли...

Юлия

Рано ты сделал вывод- может, это единичный случай такой опеки был...