Илья Королев

Не стал встречаться по одной причине. Может это и не правильно не знаю

Познакомился с девушкой ей 33. При разговоре она мне сказала что за ней приедет папа и ее заберет. Потом пошел ее провожать. Во время того как мы ехали с ней я ей предложил идею снять квартиру и пожить вместе. Она согласилась. Довез я ее до места где она с папой встречается и передал ее папе. Не стал с ней встречаться побоялся что папа не пустит со мной жить каким бы я не был.
Кстати до этого встречался с другой девушкой она меня ругала что из-за меня маме забыла позвонить (отметиться) теперь мама ее пилит.

Меня папа не встречает живет своей жизнью. Я своей. Хоть и живем вместе в одной квартире но он ко мне не заходит я к нему не захожу. У нас все раздельно. Я обеспечиваю себя сам он себя сам. меня не контролирует. Думаю вообще свалить на съемную квартиру.
С работы на которую меня отец устроил уволился нашел сам другую.

Юл
Юлия

Олежка, в чем вопрос?

Владислава

а сколько олежке годиков то?

Cutie

ну если девушку в 33 года папа встречает а не любимый мужчина, так до пенсии и будет встречать. в 33 пора бы уже своих детей встречать

Ал
Алсу

а меня встречает, и я каждый раз радуюсь этому, мне приятно.