Камо Мовсисян

По какой причине сейчас стало встречаться очень много лысых женщин?

Сергей Самойленко

Может быть лысые женщины встречаются только Вам, т. Сталин?

Chupa Chups

Вследствии развития цивилизации идет необратимый процесс маскулинизации женщин, и феминизации - мужчин.. . Женщинки становятся мужеподобными громилами со всеми признаками сильного пола, мужики наоборот превращаются в инфантильные женоподобные созданья, без всякого желания служить в армии. Не за горами уже тот день, когда бабушки по известной поговорке станут дедушками!!

Алексей Белый

а по какой причине я ни одну из них не встречала?

Елена Дорогань

лучевая терапия

Андрей Захаров

Не видел, если и парики, то очень натурально сделаны

Мария Емельянова

привет чернобылю!

Ан
Анастасия

С кем встречаться, с тобой ?

Давид Санадзе

мне как-то ни одна не встретилась.

Marina

Блин, ни одной не видел. только в фильмах например "Пятый элемент".

Валерия Рыбка

Молодых женщин, почти, не встречала, а вот женщин в период климакса - да. Идет гормональная перестройка, яичники перестают вырабатывать женские гормоны.. . отчасти связано с этим, отчасти с тем, что кальций вымывается из организма.. . (где-то я про это читала)

Ан
Андрей

И мужчин с бюстом, которому многие женщины позавидуют. Наверное и то и другое гармональные отклонения из-за пагубной экологии. А может чьи-то эксперементы?

Юлия Семёнова

вода загрязняется. нехватка йода. издевательство над матушкой природой, вот отсюда и болезни

Кирилл Загрядский

Это феминистки...

Ольга Толли

хотят выделиться