Nadezhda Fedorovich

Какой слуховой аппарат посоветуете для бабули? (чтобы небыло обратной аккуст связи)

Юл
Юлия

не дешевле 50000тыс

Анна Киселева

А на что существует индивидуальный подбор?? ? Сейчас в салонах консультанты готовы часами "мухой жужжать" над Вами только бы что купили.. . К стати, начните с ЛОРа- тёще в 88 недавно промыли, так она как новенькая всё слышит...

Евгений Божко

Индивидуально подбирается .