Алексей Оболонков

Есть ли слуховые аппараты в ''Фирме здоровья" ? Находится в Текстильщиках.

Аня Алексеева

Лучше обращайтесь в специальную сурдологическую фирму, в Москве их полным-полно, даже в Интернете куча страниц выскакивает. Лично мне нравится "Радуга звуков" филиал в Измайлово, "Мир слуха" на Тректьяковской (качественные вкладыши" и "Геерс" на "Площади революции"

Оксана Дедова

Лучше специализированная фирма, как Вам выше объяснили.