Марина Павлова

Если я буду и дальше себя изматывать и не спать - как скоро я смогу стать импотентом? И как это отразится на мне??

Малый сон - менее 5 часов приводит к разрушению тестостерона и организм не успевает делать сперму, восстанавливаясь от бессонных ночей.

Сколько ещё нужно, чтобы раздавить в себе это?

Галина

Если не будете спать, то получите букет физичесих и психических заболеваний.

Наталья Дмитриева

а зачем, в чем такая сильная необходимость? лучше быть здоровым, и полным сил

Александр Марков

Вот, проблему нашли! Ничего с вами не произойдёт, а как в тюрьмах или армии они ведь тоже не имеют контактов. Займитесь онанизмом и всё тут!