Сергей Смагин

Энергетик=импотент?!

Блин люди помогите мне!! Вчера после качалки, тренер предложил мне с мойм другом выпить dizzy energy(энергетик) розовый такой. Но мы выпили.. вроде нечего такого... но потом я почитал в нете что энергетик делает людей импотентамиии.. (((блин я спать не могу всё время проверяю свой хуй, встанет или нет... вчера кончил 3раза... щяс смотрью порно но такой эрекций... нет (((Энергетик пил 1раз в жизни вчера! что делать? я теперь импотент? пожалуйста помогите мне (мне всего 14лет ((я не хочу быть имоптентом (((помогите а (((

Святослав Игоревич

НЕ трахай себе мозги чувак...

Екатерина Голованова

Ты не импотент, ты - идиот. Влияние сказывается, если пить это регулярно годами. Это как таблетки - химия таблеток портит печень и почки, но если заболел гриппом, то пьёшь таблетки несколько дней и ничего не происходит, кроме выздоровения. То же самое с алкоголем - заболевают акоголизмом не сразу, а через несколько лет регулярного или неумеренного потребления.

Дмитрий Попов

мда, правильно говорят, что качки тупые.

Анатолий Алексеев

долго если пить, то будет. от кол разных- пепси-колы, кока тоже если годами.