Ирина Пинчукова

Спортпит на развес - в аптеках есть?:)

Пока все рассказывают какой хороший спортпит они покупают или хотят) вопрос не о том

Ольга Громова

Из спортивного питания берите только качественную американскую продукцию. Больше ничего. Если деньги поджимают. Лучше взять обычной белковой пищи. Еще бы на рынке посмотрел...

За
Забияка

Ахахах)) ) На развес? Я бы такое ни за что не купил 🙂

Могут подсунуть шпаклёвку с сахаром 😄

Светлана Светова

Посмотри, что ценят билдеры (рейтинг популярных протеинов), амерские БАДы, как правило имеют приличный вкус и ощутимый эффект в отличии от отечественных.
Сам покупаю, только на прямую со штатов.