Алена

Посоветуйте хорошие витамины (спортпит)

Айгуль Яркиева

А как понять, хорошие ли они?

Cemil Saraydar

Optimum Nutrition Opti-Men - это продукт, который обладает общеукрепляющим действием, активизирует обмен веществ, повышает иммунитет, стимулирует умственные, физические и сексуальные возможности мужчины, улучшает качество жизни.
http://www.fitnesspoint.ru/catalog/vitaminy_mineraly/292.html

Виталий Чириков

Opti men отличное сочетание цены. Animal дороже и всего на 44 дня, при этом очень не удобно пить, во всяком случае для меня. Но в принципе оба продукта хорошие, можешь выбирать из них.

Никита

Насколько понимаю, спортпит имеет смысл употреблять после некоторого времени обычных тренировок, после которых организм привыкает к нагрузкам и подготавливается к усиленным (1 - 1.5 года)