Ольга Томак

Посоветуйте спортпит

Ребят, посоветуйте пожалуйста спортпит, чтобы способствовало росту мышечной массы и при этом оставаться максимально возможно подсушенным. (Если есть возможно, то прям название протеинов или того средства, что предложите)
Спортом занимаюсь часто-бег по утрам, силовые через день, ну и вечерами футбол иногда.

Вообще занимаюсь боксом, но за лето-осень решил поднакачаться.
Рост 172 см, вес 69 кг

Настена

Либо масса, либо оставаться подсушенным, третьего к сожалению не дано 🙂
Сам не могу уже на себя смотреть на массе, этот заплывший живот, лишь не много прорезается пресс, за то руки стали пообъемнее, грудные тоже, ноги массивнее, может так кажется, но это гораздо лучше чем сушка, не надо себя ограничивать в еде 🙂
Для массы: Гейнер, протеин, BCAA, креатин, витамины пей, много спи, и питайся калорийной пищей 🙂