Наталья Мамай

Ницерголин внутримышечно

Сколько его можно колоть максимально? колол 3 недели, как только перешел на таблетки-прогресс перестал идти (нарушение мозгового кровообращения и гопоксия). Подскажите пожалуйста, потому что обращался с этим вопрососм к нескольким врачам и получал непоределенные и разные ответы

Абабакир Самадходжаев

Да хоть год можно ширяться, пока задница выдерживать будет. Константин, может вам стоит заменить ницерголин на другое средство, более эффективное?