Евгения Дровняшина

Подскажите пожалуйста где можно купить анаболические-андрогенные стероиды (ААС) в Томске?

Арам Манукян

Ебать хули всякую хуйню отвечать? Тебя человек спросил где купить стероиды. Че ты умничаешь? Тебя что спрашивали покупать или нет? Пиздец убивают такие. не знаешь ответа сиди модчи.

Ира Рысина

Farmbar.pw лучший магазин анаболических стероидов по низким ценам!! очень большой выбор препаратов!!! предоставляем полную гарантию
http://farmbar.pw/

Юдина Юлия

Качайся сам бля а не колись всякой хернёй