Ирина

Где купить синтол или другие анаболические стероиды в Туле? Подскажите пожалуйста адрес магазина

Алексей Ивахненко

Анаболические стероиды вне закона, в открытой продаже ты их не найдешь (так что или ищи подпольных дельцов торгующих стероидами или заказывай в интернете).

Ан
Андрей

Адрес я тебе не подскажу, только синтол - это далеко не анаболические стероиды.