Н.
Наталья .

подскажите есть ли школы паркура если есть подскажите адреса пожалуйста

Петр Никулин

сомневаюсь, это-надо тупо накопить денег и просто поехать во францию, найти Давида Беля и учиться у него. или в россии найти какого-нибудь опытного трэйсера и учиться у него

Сергей Герасимов

Иди на рынок. Выдёргивай кошельки из рук. Будешь убегать- сразу научишься прыгать...

Лариса Узилова

Да школа паркура есть но это надо поискать!