Тамара

помогите: (((((((((((читать в нутри)

у меня есть собака ника и кот кузя, вот ника вообще ни куда не пускает кузю ни на диван вообще ни куда, кода мы дома мы её ругаем, а если нас дома нет и когда мы приходим домой то на кузином теле какието ранки

Дмитрий Алябьев

так зачем вы развели дома зоопарк, если воспитывать ни собаку ни кота не умеете? оставьте их в покое-сами разберутся кому где спать и кто кому подчиняться должен..

Feodor Login-Off

А вы относитесь к ней недоброжелатедьно! А Кузю ласкайте, любите. Он будет ревновать и исправится.

Игорь Неупокой

нет не надо относиться недоброжелательей.. это не правильно.. хуже только будет просто возьмите кузю на руки.. и сидите с ним на диване ..и так не сколько раз ..или посадите их рядом с собой ..привыкнут

Юлия Хавроничева

купите переноску если что кузю оставляйте в машине

Мебель Для Вас

Ругаете, вот ранки то и появляются, может дойти до того, что от кузи по вашему приходу обнаружите только шкурку.