Люлек

помогите у меня стал плохой интернет.. . читайте в нутри?

интернет мегафон модем 3g, у меня есть подозрения что после обделки дома железом, у меня в онлаин играх стал пинг прыгать от 600 до 999 раньше такого небыло пинг был 150-250, скажите может ли обделка дома железом так повлиять на пинг и что можно сделать? заранее большое спасибо

Алексей Малинин

Получился экран.

Анастасия Васильева

Металл искажает радиоволны, может даже полностью экранировать их прохождение. Вынесите модем за пределы дома на удлинителе в сторону максимального приема (находится экспериментально) и все должно придти в норму.