Elena

Вот какая ситуация Интернет стал плохо грузить (перестал скачивать и загружать фильмы и музыку), помогите...

купил новый комп (система тоже новая), кэш почищен, все загружает кроме музыки и фильмов все остальное норм (хотя скорость серавно стала поменьше)

Николай Биркин

поставь нормальный антивирус (антивири типа каспера я не считаю за нормальные), скань компьютер. бывает вредоносы типа троянов выходят в интернет и жрут трафик, что сказывается и на самой скорость интернет
Norton AntiVirus 2012 бесплатно на 6 месяцев
http://www.comss.info/page.php?al=Norton_AntiVirus_2012_6monthfree
полный скан не забудь-и усе будет нормик