Денис Павлов

Люди помогите мне про крыс (В нутри написал)

Вывел красивую породу крыс но надо придумать название для породы
Крысята коричневые и дымчатые на лапках белая шерсть ну типо носочков помогите с названием!

Блин люди нужны реальные идеи а не (Чудо)

Максим

фотографию бы.. . но ассоциация почему-то сразу с шоколадом "несквик" - такой молочный в белую пятнышку)) ) а ещё мысль сразу была, как будто крысок таких отпустили по луне побегать.. . ну, это разыгралось моё воображение, надеюсь вам чем-нибудь поможет)))

Джамиля Сотавова

так и назовите... ГРИГОРЬЕВО ЧУДО)))