?*
??????????? ****

как не волноватся перед выступлением

Через час мне идти играть на скрипке но у меня все еще не очень получается а там я вообще забуду ноты как не волноватся помогите пожалуйсто

Юра

Волноваться нужно - так вырабатывается адреналин, который очень хорошо помогает сосредоточиться и собраться перед выступлением.

Павел Броник

Забудь про всех и вся. Играй так, как будто играешь любимой бабушке.

Яна

Коньяк тебе в помощь!

Al
Alexey

Дорогая, ты сейчас наверное уже играешь на своей скрипке, я держу за тебя кулачки. И настраиваю не волноваться сильно. Немножко надо, даже полезно. Думаю, что все получится хорошо.