Татьянка Сократова

Стоит ли волноватся за маленького котэ?

У котенка сухой нос, уши грязноватые ему 1 месяц. стоит ли волноваться Если да то как можно полечить в домашних условиях?

Алексей Петров

Уши почистите, и к ветеринару!

Кирилл Королев

Посмотрите на общее самочувствие - если не играет,
плохо ест - к ветеринару!
А ушки надо прочистить - в ветеринарной аптеке спросите средство для котят.
Удачи!

Алена Рыжнёва

если нос сух. во время или после сна, то это норм., а ушки намотай на палец вату смочи водой, слегка и вытри ушки изнутри!!!

Дамира Мавлянова

Сухой нос у животного ни о чем не говорит, а уши надо почистить.

Марина Вдовина

Котенка в таком состоянии стоит отнести к ветеринару и не заниматься самолечением.