Алексей Семин

Со скольки лет можно ездить на поезде? Собираюсь к сестре в другой город, можно ли мне ехать одному при 16 лет.

Петр Петров

с 10 до 13 лет с распиской от одного из родителей, с 14 лет можно перемещаться по суъектам РФ на поезде самостоятельно.

Любовь Чиненова

С 14 лет ( то есть с момента получения паспорта) можно ездить спокойно

Sa
Sashka

Я катался на поезде (на крыше) уже в 11 лет...