Юлия Жуковецкая

Безопасно ли ехать в Анталию с 8 по 20 июля?

Анюта

Ну, кто Вам даст точный ответ? Все, у кого билеты на руках, замерли в ожидании и смотрят новости. На данный момент туристы нормально себя чувствуют, отдыхая не только в Анталии, но и в Стамбуле. Что будет дальше - неизвестно.

Мария Толокнева

Но не стоит забывать, что один такой оптимистично настроенный россиянин уже погиб, в этих милых заварушках.

Вот Вы любите дёргать льва за усы а потом плакать, что изнасиловали.
И конечно некоторые скажут вот мы ездили и никого не изнасиловали, ну может Вы за этим и ехали, а нормальные люди не едут туда где война, только потому, что деньги плочены.

Илья Рябов

вообще что у нас по тв показывают просто нагнетают обстановку)) у нас так было когда отдыхали в Египте в Москве воют а местные говорят что все ок, ну вы же не в Стамбул же едите))) там же кругом отели)

Елена Аксененко

Я еду туда в июле, думаю, что все будет нормально, т. к. внимательно слежу за новостями и смотрю, где, что происходит. Вижу, что демонстранты танцуют, поют, живут в палатках, и все! Их разгоняют водометами, но не стреляют!

Oleg Nakoshnyy

Мне кажется, что в Анталии безопасно, главное НЕ В СТАМБУЛ!!!