Ольга Ковалева

Какая сейчас обстановка в Паттайе, Тайланд? Кто сейчас там находится - отзовитесь)

Olga Ramskaya

Нормально в Паттайе. Митинги будут только в столице.

Анна Чупринова

Нормальная обстановка, было прохладно до последнего времени, но сейчас начало теплеть, как воздух, так и вода... А если вы про политическую обстановку - учтите, на всякий случай, АКЦИИ ПРОТЕСТА ЗА ПРЕДЕЛАМИ СТОЛИЦЫ (г. Бангкок) В КОРОЛЕВСТВЕ ТАИЛАНД ПРОВОДИТЬ НЕ ПРИНЯТО.. . Да и в Бангкоке - вы можете гулять по городу, и даже не знать, что в соседнем квартале проводится митинг....

Вя
Вячеслав

Сегодня 24 августа прочитала про взрывы Думаем ехать в начале сентября Вот и незнаем как и быть Там уже не первый раз
д