Яна Иванова

почему в паттайе (тайланд) шоколад дороговатый?

я про те же самые сникерсы м энд м сы, они почему-то дороже раза в полтора два. в севен элевен, фемили мартах

Ooo Ooo

В России настоящий шоколад тоже не дешевый.

Ольга Павлова

он сделан из какао.. на 100%, а не из ...

Julia Belyakova

там и сыр дорогой и хороший белый хлеб, то что для европейцев и пиндосов везут и на месте изготовляют все дороже. Местные эту фигню (сникерсы) вообще не употребляют.

Ир
Ирина

тает быстро

Ксения Ткач

Там вообще не популярен шоколад - он тает, его приходится хранить в холодильиках

Настя Клыга

ну это во 1 не шоколад а дерьмо а во 2 зачем тебе в потайе шоколад???