Юлечка Soldatova

В Тайланде знаменитые блинчики делаются во всех туристических местах или только в Паттайе?

Глеб Кобзев

Это что за блинчики такие? Роти что ли? Если Роти, то на Пхукете их тоже делают с разными начинками и шоколадам, один съел-весь день сыт))

Елена Тарасова

конечно везде делают...

Екатерина

Везде, блинчики с бананами, вкусняшки

Сергей Тычков

Везде, а главное - очень вкусно )

Марина Винокурова

Знаменитые только в Паттайе, просто блинчики практически везде, не только в туристических местах

Константин Андросов

На Чанге тоже делают, если Вы про эти блинчики

Юлия Комогорцева

в Тайланде каждый город имеет свои удивительные блинчики, которые делаются по индивидуальному рецепту

Евгешка Салова

Роти - очень вкусные!!!! Делают везде! Приятного аппетита!

Юрий Рожков

В Канчанабури не видели. И в Бангкоке редко где можно встретить.