Анна Саламатина

Где в Египте отдохнуть в конце октября (чтобы немцев по минимуму) , пляжный отдых- я одна. Какие турагенства лучшие?

Татьяна Любавская

Таня, в плане, "немцев минимум", могу посоветовать отеле Marlin Inn, ссылку не даю, гугль покажет его) )
Это Хургада. Первая береговая, Иностранцев практически Нет вообще, что большая редкость!)) )
Море чистое, есть даже кораллы с рыбками) ) Заход в море песчаный, без понтонов, плавный.
Бесплатный Вай фай на рецепшен, территория небольшая, не заблудитесь)
Находится отель практически, в центре, сразу за дверями Холла- променад: магазины, кафе. Никуда ехать не надо, если решите прикупить что то или просто прогуляться.
С нами рядом на пляже отдыхали по крайней мере, 4 женщины, приехавшие по одиночке) ) Твердая 4ка. Познакомились с девушкой, отдыхающей там в 15!! раз) ) Забавно. Постоянным гостям всякие бонусы, преимущества изобретают, как то бесплатный поход в Итальянский ресторан или Спа процедуры за полцены) ) Туроператор там Пегас, не скажу, что самый лучший, но возникающие проблемы-Решает. а вообще, было ощущение большого пионерского лагеря на пляже) ) особенно, когда просыпались аниматоры и включали "Пионерскую Зорьку".В Египте восьмой раз, сравнить есть с чем.
И ещё, когда будете читать отзывы (любого отеля) , не пугайтесь, часто их пишут "конкуренты"))
Удачного Вам выбора и отдыха. . В Египте октябрь порадует летним солнышком.

Елена

те которые работают с туроператором TEZZ tur, он там монополист.

Светлана Светова

В турагенство можно идти любое, путевки они черпают из одного и того же интернета. вопрос заключается только в том, кто быстрее дешевую ухватит. я бы не сказала, что Тез -тур там монополист. Я обычно езжу в Макади Бэй, это 30 км от Хургады, там в основном работает Мостревел и Корал-тревел, но это уже не турагентства. а туроператоры. советую Вам поехать в Макади. там чисто, зелено и тихо, местные там не живут в отличие от Хургады. на ночь они уходят ночевать в пустыню, у них там типа общежития. Мне нравятся отели Макади Бич, Макади Клуб, Макади Оазис.

Глеб Лапков

Попробуйте поискать на сайте випгео. ру. Дело в том, что там агентств много, и можно сразу отзывы посмотреть и попутчиков найти (если нужно, конечно).

Александр Олейчук

смотрела тут на днях передачу про то, как в Египте девушку избили изнасиловали. Зачем к арабам одной соваться?