Прочее туристическое
Собираюсь в конце октября лететь из Москвы в Барнаул. Кто пользовался тикетс ру, как оцениваете?
Здравствуйте! Собираюсь в конце октября лететь из Москвы в Барнаул, присматриваю билеты заранее. Дешевле всего на тикетс ру. Кто пользовался этим сервисом, как оцениваете? Проблема в том, что поездка может и отмениться, не хотелось бы долго возиться с возвратом. Кто сталкивался с возвратом средств, поделитесь опытом пожалуйста и просто мнениями о сайте.
Бери на сайте авиакомпании, все эти сервисы замануха
ТОЛЬКО НА САЙТЕ АЭРОФЛОТА!!!!
Дешевле, чем на сайте авиакомпании покупать опасно...
А вопрос, судя по всему, обычный СПАМ...
Я не читала отзывы про tickets ru, заказала тут билеты на поезд с Москвы до Сочи. Потом только зашла отзывы посмотреть и перепугалась. В итоге зря, рейс состоялся, все как положено. Получилось очень дешево, на других сайтах цены выше. Кстати и список вариантов самый большой, и в нем очень удобно отсеивать, что подходит.
Оля Шамкуть (Волчек)
Я тоже регулярно на тикетс ру покупаю билеты не только на самолеты, но и на поезда. Знакомая жаловалась, что через этот сервис заказала на самолет билеты с Нижнего в США, и получилось дорого очень. А потом мы с ней разобрались, а она оказывается галочки не поубирала, подключила и страховку и смски и еще куча всего. Так что кто берет на тикетс ру билеты не бойтесь, только будьте внимательнее когда заказываете.
про тикетс ру отзывы есть разные. по личному опыту скажу, что никаких проблем не возникало никогда с этим сайтом. регулярно езжу в командировки. билеты всегда только у них беру. на сайте продаются билеты на самолеты, поезда, автобусы. легко подобрать удобные варианты на любое направление. короче советую не читать всякую ахинею. с сервисом все отлично.
Если вам принципиально, чтобы деньги вернули быстро, то там даже есть на сайте функция быстрого возврата средств. Если ее активировать, то деньги уже через три дня на карте будут. Я сам пользовался, потому что с начала пандемии очень тяжело было угадать, получится ли поехать, куда планирую, а езжу я много. Возвращал деньги четыре раза, всегда через пару дней приходило все. Ну конечно еще нужно обращать внимание на тариф, если вы покупаете билет на лоукостер за 10 евро, то понятно, что он будет невозвратным.
Да не беспокойтесь вы так. У нас были заказаны билеты в Барселону на тикетс ру с весны еще на июнь. Понятное дело, из-за карантина весь отпуск отменился. Позвонили в поддержку, все рассказали. Нас проинструктировали как оформить возврат средств и все прислали на карту. Спорить ни с кем не пришлось, общались очень вежливо, вопрос решили быстро.
Майрамбек Жаныбаев
подскажите, а через сколько времени вам деньги вернули за билеты? На сайте tickets ru не совсем понятно написано, зависит от кучи всяких моментов. Понимаете, не хотелось бы денег ждать годами, даже если и отменится поездка. Как я могу быть уверена, что мне гарантировано вернут мои средства?
Я вот тоже мало знаю о тикетс ру, а очень интересно, что это за сервис. Подскажите, удобно ли пользоваться сайтом, все ли понятно и хорошо работает? Какие-то сложности у кого-то были?
Галиева Ирина
Сервис тикетс ру очень удобный, особенно по части выбора и бронирования отеля. Фотки соответствуют действительности. Цены зачастую бывают лучше чем на других подобных агретаторах. Да и вообще сам сайт простой, без лишних заморочек, работает очень быстро. Мы уже давно привыкли к нему. Так что кто еще размышляет смело тут берите билеты и не бойтесь ничего, хороший сайт с реально низкими ценами.
Олег Черняк
Заказывала на тикетс ру билеты на самолет для всей семьи. очень была занята и вымотана и просто пропустила ошибку в своей же фамилии. Как спохватилась очень расстроилась. Но все обошлось - повонила в службу поддержки, объяснила ситуацию, оказалось что в моем тарифе данные по фамилии меняются без проблем.
Заказывать на тикетс ру билеты можно, проверено. Сталкивался с отменой рейса, без проблем вернули деньги, воевать ни с кем не пришлось. Позвонил по номеру поддержки, ответили сразу, уточнили, как мы оплачивали. Подробно объяснили как подать заявку, деньги вернулись в полной сумме на карту, не ваучерами)
Мне нравится сайт тикетс ру. Ниже цен ни на одном агрегаторе я не видел. Самое удобное, что можно бронировать как и билеты для поездок, так и отели, все на одном сайте. В прошлом году на Бали ездили, бронировали на тикетс ру и отель, и билеты на самолет. Первый раз без турагентства обошлись и получили тот же пакет услуг практически никому не переплачивая.