Прочее туристическое
Люди, помогите! Дочь одна летит рейсом Москва-Куала-Лампур с пересадкой в Ташкенте.
Кто подскажет пошагово, как в Ташкенте ей быть?Начиталась ужасов по тамошний аэропорт и волнуюсь теперь!Спасибо заранее!
пошагово, так пошагово
выгрузят в Ташкентском аэропорту и повезут на автобусе в транзитный зал. если смена самолета или авиакомпании, то сразу надо зайти в здание и на стойку регистрации и получить посадочный талон.
потом сидеть и ждать в транзитном зале объявление на посадку. Duty Free в транзитном зале в виде пары киосков.
сам транзитный зал представляет из себя старое здание аэропорта в два этажа. Можно покушать неплохой плов и манты в буфете. В город не выпускают, если время между рейсами короткое.
потом пройти на посадку.
персонал доброжелательный и всегда поможет.
потом пройти на посадку.
Не совсем понятно, что вы подразумеваете под выражением "ужасы"?
Крайне тщательную, порой -тотальную проверку на таможне?
В связи с этим следует заметить-
1. проверяют в аэропорту крайне тотально, но- крайне вежливо, культурно и быстро
2. в Израиле проверяют не менее тщательно
3.отсутствие этих "ужасов" в виде тщательной проверки- сами знаете к чему привело совсем недавно в Домодедово
Поэтому испытав некоторый "ужас" тщательной проверки-вы получите гарантию безопасности
А так- всё ОК, люди очень доброжелательные и других "ужасов" там нет
В связи с этим следует заметить-
Попросите, в Москве при регистрации на рейс зарегистрировать багаж сквозным путем до Куала Лумпур, так ей не придется бегать в Ташкенте искать сумки, а просто получить посадочные талоны до КуалаЛумпур на стойке регистрации.