Эмилбек Осконбаев

думаю съездить во Вьетнам на сезон, планирую поработать в сфере организации детского отдыха, насколько это имеет смысл в

плане заработка?

Ел
Елена

пытаются многие. успешными стают самые !!

П!
Просто !!! Душа !!!

А там вообще отели с анимацией есть?

Зоя Волкова

ну если учесть что зарплата должностей типа менеджера банка порядка 4 миллионов донгов (200 баксов) - то вы развлекушкой, конечно, на пиалу риса и чайник чаю заработаете. За то во Вьетнаме...