НЕ
Надежда Ермошина

Сколько стоит устроить венчание в Черногории? И насколько это реально сделать дистанционно, я имею ввиду организацию?

Татьяна Кобелева

«Черногорская православная церковь» канонически не признается ни одной православной церковью. Это - раскол. Есть приходы, сохранившие верность материнской Сербской церкви, а есть раскольники. Имей в виду, если серьезно относишься к вере. Если есть желание устроить аттракцион, то помощников в Сети найдёшь немеряно, только плати.