На
Надежда

Как вы считаете - стоит ли обучаться дистанционно? Второе высшее я имею ввиду

Как правильно подобрать ВУЗ и не ошибиться? Как проверить гарантии на предоставление в последующем качественного диплома и не потерять деньги и время? Или вообще не стоит в это ввязываться? В нашем городе нет необходимой специализации, а кататься в Москву раз в пол года, отпрашиваться, брать отпуск... Хотелось бы решить это проще

Ви
Виталий

если это международное образование то стоит! а если такое самое ...не знаю как у вас но у нас высшее просто международное за границай бакалавр и все такое ...

Андрей

подобрать вуз - на картах раскинь или на кофейной гуще погадай, а проще - купи и не парься .