Илья

Хорошо это или плохо, когда ты заранее сам знаешь, сколько проработаешь в организации? Когда только устроился?

Например устроился на работу. Пришел, присмотрелся к условиям работы, коллективу, оценил свои возможности, зарплату. И уже заранее спланировал, сколько месяцев или лет будешь там работать? Хорошо ли это?

Кирилл Алибаев

плохо, первое впечатление может быть обманчивым, а значит и расчеты не верные, не страдайте фигней-просто работайте и желательно все время на одной