K7
Kain 7

Мне сказали если я не проработаю год в организации, при уволнении с меня вычтут 10 тысеч рублей, имеют лионинаэтоправа?

И обязательно ли отрабатывать 2 недели перед уволнением?

Зура Камилова

Вычтут 10тыс. Р.? ? Что-то новенькое. Никогда не слышал, чтобы при увольнении деньги забирали. А насчёт отработки да, 2 недели надо отработать.

Анастасия Соболева

Вычитать не имеют (официально при белой зарплате) а на счет двух недель как договоритесь с рукводством

Светлана Тюкаева

Имеют только в том случае, если это прописано в трудовом договоре - ну например 10000 - это плата за обучение. 2 неделиотрабатывать придется

Д*
Дельт@план ***********

могут и больше вычесть, если у вас в голове желе.