Юрий Сапрыкин

Я проработал в ООО "Балтмонтаж XXI-й век" 4,5 мес. Трудовую не пропечатали, и за 0,5 мес. не заплатили! Сказали: тебя мы

брали под конкретный объект, так что, гуляй, Вася! Как можно вздрючить этих поганцев-директоров?

Александр Кузнецов

если они брали Вас действительно под конкретный объект, то должны были заключить с Вами гражданско-правовой договор. Если такой договор был подписан (у Вас обязательно должен быть один подлинный экз. такого документа) , то в трудовой книжке действительно отметок можно не делать, но оплатить работу должны были точно в соответствии с условиями, прописанными в договоре. Если же ничего подобного вы не подписывали, то смело обращайтесь в суд. Желательно, конечно, найти нормального юриста для составления искового заявления. В качестве доказательства Вашей работы (если не осталось никаких документальных свидетельств) в этом случае подойдут свидетельские показания бывших коллег. Кстати, документальным свидетельством может служить расчетный листок или подобные документы. Или банковский счет, на который Вам перечисляли зарплату... Можете обратиться за консультацией по этому вопросу в инспекцию по труду

Светлана

Потерпи, Братуха! Вот придёт Красная Армия ...Ужо вздрючим всех этих жырных упырей)))