Александр Виноградов

знакомый проработал в организации 8 месяцев. как расчитать сколько ему положено за неотгуленный отпуск?

Ирина Тройнина

Отпуск за один рабочий год - 28 календарных дней делим на 12 месяцев = 2.33 дня за каждый проработанный месяц = 2.33 умножаем на 8 месяцев = 18.64. округляем по правилам математики = 19 календарных дней.

Ксюша Сабор

1 месяц- 2.4 дня . Уже были изменения не 2.33 уже. 8 умножте на 2.4.