Мария Кальдина

Могу ли я выйти в учебный отпуск проработав в организации 3 месяца?

Валентина Пыко

можете, если образование данного уровня получаете впервые, учебное заведение имеет госаккредитацию и предоставите справку-вызов.

Ан
Антон

да хоть один день проработали и не важно впервые получаете образование или нет. главное - справка-вызов и все. в госпредприятии проблем не будет. но если работаете у фирмы или ип, тогда могут возникнуть вопросы.