Руслан Юмаев

Кто работал в Макдоналдс, на что там рассчитывать можно? Я имею ввиду подрабатывать реально или не стоит?

Света Миронова

Егор, мои два брата подрабатывали в этой организации. Вкалывали, получали копейки испортили желудки. Мало того, там принято штрафовать сотрудников, мало кто получает обещанное. У мартеновской печи и то проще. Если действительно нужна подработка, то могу подсказать несколько вариантов. все легальные.

Александр Ефремов

Лучше не стоит.
От большой текучки народа работать там невозможно.
Своё будете постоянно вкладывать, а питаться этой гадостью я вам вообще не советую.
Им всегда туда работники требуются, потому что там работать никто не хочет, тяжело и не платят, хотя деньги там не малые...