Настёна Пасхина

НУ что, кто нить работал/подрабатывал/пробовал работать в компании Тяньши? в сетевом маркетинге?

Принимаю любые, но адекватные отзывы-о работе, о продукции.

Па
Павел

10 лет назад моя мать с подругой в эту хрень вляпалсь.. .
ЧУШЬ !! Ни в коем случае, ни в какой сетевой маркетинг не влазь....

ОК
Олег Коробов

Я сейчас работаю в интернет-проекте от Орифлейм, но БЕЗ ПРОДАЖ и ВЛОЖЕНИЙ, зарабатывать реально, но работать нужно. Без необходимости обманывать людей и втюхивать им ненужную продукцию, если интересно, то всю информацию вы можете посмотреть на официальном сайте проекта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Предложение не действительно для действующих консультантов компании.

Евгений

Предлагаю компанию Ламбре, высокая прибыль от продаж, возможность зарабатывать без прямых продаж, пишите