Даня Криволапов

стоит ли где нибудь подрабатывать? или дождаться пока получу диплом?

Роман Пчелкин

Учись учись, без учёбы не чего не будет.

Паша Дергачёв

Учись, а когда отучишся, если не проталкнут, иди на производство за станок, как многие с высшим образованием делают

Ге
Геннадий

друг, мой тебе совет: иди работай. . потому что я сам работаю и учусь. проучился 4,5 года, вышел на написание диплома. Учеба отличная, мои преподы часто мне говорили, что я лучший на курсе. решил пойти устроится по специальности, все таки стаж уже наробатывать.. . 4 месяца проискал работу по специальности и ни хера не нашел. . даже не хотят брать на работу, где бы я работал бесплатно, но зато по специальности. . а главная причина - отстуствие стажа по специальности.. . а где мне его взять? я 4,5 года учился на эту специальность, где мне брать этот стаж котоырй все просят?? ? знания у меня хорошие.. . но отказывают только по причине отсутствия опыта/стажа по специальности.. . короче надоело искать, нашей стране молодые специалисты не нужны.. . и пошел работать в магазин. . зато за зарплату) ) хоть кушать начал получше и мало мальски одеженку покупать себе стал.. . пусть и не десятки тысяч зарплата, но все же и то хлеб!! ! так что иди мой друг работай, и туда куда берут.. . тем более вон новая пенсионная реформа пришла, теперь работать вообще надо с 16 лет, чтобы пенсия хорошая была!! ! так что все это фигня, стою теперь за одним прилавком с людьми, которые в универе не учились. . только время с этой учебой зря потратил.. . уже бы машину себе бы купил давно)))

Ев
Евгения

До 5го курса можно подрабатывать сторожем или еще чем-то таким что не отнимает время. а вот на 5м курсе когда дипломы и гос. экзамены лучше не рисковать