Алексей Кузнецов

Сколько стоит и где сделать такую справку?

Собираемся на море, берем с собой кота, для перевозки, кажется, нужна справка!
Едем на поезде.
Подскажите пожалуйста, стоимость и где такую справку сделать?

Надин Бирюкова

В ветлечебнице о прививках. Кота - в клетку или прочую герметичную ёмкость. Цены - нонче рынок и у ветлечебниц - свобода ценообразования

Максим Суворов

не мучайте животное.

Наталья Бурыгина

Жалко котейку ((( Обратитесь в ветлечебницу, справка стоит примерно 400 рублей... После того, как ветеринарное свидетельство получено, можно покупать коту билет. Кот для железнодорожной компании считается дополнительным багажом менее 20 кг. Билеты на дополнительный багаж продают только в кассах вокзала. Агентства по продаже железнодорожных билетов вам его не
оформят. Для покупки билета вам понадобятся ваш паспорт, ваш билет, по которому вы собираетесь ехать, и ветеринарное свидетельство. Следует отметить, что в вагонах повышенной комфортности, это может быть, например, вагон с обеспечением питания, провоз животных не допускается. Если вы купили себе билет на проезд в комфортном вагоне, билет на кота вам не продадут. Будьте внимательнее.

Н(
Настя (7) Соболева

Смотря в какой клинике делать. Можно и за 300 в гос взять и за 1500-2000 в коммерции.
Дают сразу. Надо иметь вет паспорт и прививки. + осмотр. Делов минут на 10 от Силы. Если за рубеж, то надо чип