Яна Иванова

дается ли справка о состоянии счета на карточке (сбербанк) ? необходимо для шенгена и сколько стоит такая справка?

Сергей Смагин

В окошко операциониста обратитесь в любом офисе Вашего региона, справка такая стоит 100 рублей и печатается за 2 минуты. Так и скажите - нужна справка для посольства, дадите карту и паспорт.

Андрей Крупенин

справка дается, стоит не больше 150 руб, или может уже бесплатно, там тарифы каждый день меняються