Анюта Леписа

Сколько стит проверка счета карточки банк москвы в банкомате сбербанка?

Ал
Алек

Иван

Лада, это будет стоить 1$ за операцию согласно тарифам Банка Москвы. Вам это лучше делать НЕ в банкоматах Сбербанка, а в банкоматах ВТБ24, тогда будет бесплатно. Вы также можете без комиссии снимать наличные по Вашей карте в банкоматах ВТБ24. Это банки-партнеры.

София Живилова

Если Вы сейчас в инете? Зайдите на сайты Банка Москвы и Сбербанка. Это очень просто. В поисковике - "сайт "название банка". Посмотрите тарифы обслуживания населения. Лучше первоисточника Вам никто не ответит. Если в лом? Позвоните на горячие линии. Телефоны на тех же сайтах! Удачи!