Dima Bakashov

Где в Москве расположены банкоматы банка москва-минкс?

У меня карточка банка москва-минск visa electron, открытая в Беларуси. Где в Москве расположены банкоматы банка москва-минск? Или где я смогу снять деньги без комиссии? Насколько я знаю, банков партнеров у него нет.

Аркадий Аракелян

без процентов. берешь билет на поезд москва -минск до орши. или не берешь билет то тогда под 2% в любом банкомате москвы.